Ventes aux enchères : Commissaire-priseur judiciaire

ventes aux enchères - Console d'applique en bois sculpté et doré
  • Commissaires judiciaires
  • Priseurs judiciaires

Services+

ventes aux enchères - Rare Tenture en soie brodée
  • Conseils personnalisés
  • Renseignements
  • Expertises gratuites tous les mardis après-midi sur rendez-vous
  • Inventaires dans le cadre de l'ISF
  • Assurances

Certification, Agrément, Label

ventes aux enchères - Tableau Les plaisir de Bacchus Huile sur toile
  • Expert près de la Cour d'Appel d'Aix-en-Provence
  • Agrément 2002-321
  • Officiers ministériels
  • Commissaires-Priseurs habilités

Langue parlée

  • Anglais

Moyens de paiement

  • Chèques bancaires
  • Carte Bleue
  • Espèces
  • Virements bancaires